启东市科创路(紫薇路-富源路)工程施工监理中标候选人公示

免费注册
您的位置:首页>招标信息>启东市科创路(紫薇路-富源路)工程施工监理中标候选人公示

启东市科创路(紫薇路-富源路)工程施工监理中标候选人公示

发布日期:2025-05-06
下文中“***”为隐藏内容,仅对会员用户开放,非会员【免费注册】后可查看内容详情

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

工程建设项目中标候选人公示

编号:A***********【注册后免费查看】***********【注册后免费查看】

        根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的******公司【注册后免费查看】的启东市科创路(紫薇路-富源路)工程施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
1、中标候选人情况
  中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 南******公司【注册后免费查看】 0.99 沈建成
第二名
第三名
 
2、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 中晟******公司【注册后免费查看】 未提供具有国家(一级)注册造价工程师执业资格
2 ******公司【注册后免费查看】 "人员资质要求"不符合招标文件要求
 
3、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
1 南******公司【注册后免费查看】 0.99 99.97 99.97
2 ******公司【注册后免费查看】 0.9 99.07 99.07
3 江******公司【注册后免费查看】 0.88 98.87 98.87
4 ******公司【注册后免费查看】 0.88 98.87 98.87
5 ******公司【注册后免费查看】 0.88 98.87 98.87
6 ******公司【注册后免费查看】 0.87 98.76 98.76
7 ******公司【注册后免费查看】 0.87 98.76 98.76
8 南******公司【注册后免费查看】 0.87 98.76 98.76
9 江苏广泽建设有限公司 0.86 98.66 98.66
10 ******公司【注册后免费查看】 0.86 98.66 98.66
11 江苏******公司【注册后免费查看】 1.04 98.57 98.57
12 江苏荣******公司【注册后免费查看】 0.85 98.56 98.56
13 昆******公司【注册后免费查看】 0.85 98.56 98.56
14 ******公司【注册后免费查看】 0.84 98.46 98.46
15 南******公司【注册后免费查看】 0.83 98.36 98.36
16 江苏******公司【注册后免费查看】 1.05 98.27 98.27
17 ******公司【注册后免费查看】 1.06 97.97 97.97
18 ******公司【注册后免费查看】 1.06 97.97 97.97
19 盐城现******公司【注册后免费查看】 1.08 97.36 97.36
20 江******公司【注册后免费查看】 1.14 95.55 95.55
21 上******公司【注册后免费查看】 1.16 94.94 94.94
22 ******公司【注册后免费查看】 1.17 94.64 94.64
23 ******公司【注册后免费查看】 1.17 94.64 94.64
24 ******公司【注册后免费查看】 1.18 94.34 94.34
25 ******公司【注册后免费查看】 1.18 94.34 94.34
26 ******公司【注册后免费查看】 1.21 93.43 93.43
27 江苏******公司【注册后免费查看】 1.23 92.83 92.83
28 江苏宏******公司【注册后免费查看】 1.26 91.92 91.92
29 ******公司【注册后免费查看】 1.34 89.5 89.5
30 ******公司【注册后免费查看】 1.54 83.46 83.46
31 ******公司【注册后免费查看】 0.95 99.57 99.57
32 ******公司【注册后免费查看】 1.01 99.48 99.48
33 江******公司【注册后免费查看】 1.01 99.48 99.48
34 ******公司【注册后免费查看】 1.01 99.48 99.48
35 ******公司【注册后免费查看】 0.93 99.37 99.37
36 南******公司【注册后免费查看】 1.02 99.18 99.18
37 ******公司【注册后免费查看】 0.98 99.87 99.87
38 ******公司【注册后免费查看】 0.98 99.87 99.87
 
4、拟确定中标人:南******公司【注册后免费查看】
 
        本中标候选人公示期自****-**-**【注册后免费查看】起,至****-**-**【注册后免费查看】止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招******公司【注册后免费查看】
日期:****-**-**【注册后免费查看】