2024年漯河市召陵区1万亩高标准农田建设项目施工标段复评中标候选人公示

免费注册
您的位置:首页>招标信息>2024年漯河市召陵区1万亩高标准农田建设项目施工标段复评中标候选人公示

2024年漯河市召陵区1万亩高标准农田建设项目施工标段复评中标候选人公示

发布日期:2025-06-16
下文中“***”为隐藏内容,仅对会员用户开放,非会员【免费注册】后可查看内容详情

项目名称:2024年漯河市召陵区1万亩高标准农田建设项目

项目建设地点:漯河市召陵区境内

招标人:*****公司【注册后免费查看】

代理机构:河******公司【注册后免费查看】

招投标监督部门:漯河市农业农村局

复评评标情况:

复评原因:2024年漯河市召陵区1万亩高标准农田建设项目施工标段于****-**-**【注册后免费查看】进行中标候选人公示,****-**-**【注册后免费查看】收到******公司【注册后免费查看】提出的异议。

复评时间:2025年061309 时00

复评地点:漯河市公共资源交易中心(漯河市西城区宝塔山路与长江路交叉口向北100米路西市民之家5楼)

投标文件被判定为废标的投标人******公司【注册后免费查看】******公司【注册后免费查看】

废标原因及依据:经******公司【注册后免费查看】投标报价高于招标控制价,响应性评审不******公司【注册后免费查看】投标文件版本号【1.0】与招标文件版本号【1.3】不一致,根据招标文件 11.2.3 规定否决其投标。

所有通过初审的投标人评分结果:

******公司【注册后免费查看】    90.06

******公司【注册后免费查看】    86.58

******公司【注册后免费查看】  89.08

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人******公司【注册后免费查看】

中标候选人地址:河南省漯河市召陵区黄河路与南山路交叉口南 300米9号楼

企业资质等级:水利水电工程施工总承包贰级

投标总报价:***********【注册后免费查看】.52 元

项目经理:丁恒博

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 ***********【注册后免费查看】1

工期:365 日历天

质量要求:合格工程

第二中标候选人:******公司【注册后免费查看】

中标候选人地址:上海市浦东新区浦东大道 2501 号 26 幢

企业资质等级:水利水电工程施工总承包二级

投标总报价:****元【注册后免费查看】

项目经理:李琦

级别:一级

证书名称及编号:注册建造师 ***********【注册后免费查看】***********【注册后免费查看】

工期:365 日历天

质量要求:合格工程

第三中标候选人******公司【注册后免费查看】

中标候选人地址:河南省周口市郸城县未来大道创业中心 208

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):水利水电工程施工总承包贰级

投标总报价:***********【注册后免费查看】.35元

项目经理: 杨晶晶

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 ***********【注册后免费查看】5222

工期:365 日历天

质量要求:合格工程

 

公示日期:20250616日至20250618

异议受理部门(招标人):*****公司【注册后免费查看】

   址:漯河市召陵区

人:胡先生

联系方式:0395-2615589

 

 

招标代理机构:河******公司【注册后免费查看】

    址:郑州市高新区国槐街69号朗悦新都汇大厦一幢1单元2102室

人:朱晨迪      彭瑞        廖恒

联系电话:***********【注册后免费查看】685     ***********【注册后免费查看】317     ***********【注册后免费查看】  

 

 

监督部门:漯河市农业农村局

监督电话:0395-3177556

 


    附件:中标候选人公示施工.pdf    

    附件:专家评分汇总表.pdf    

    附件:评标报告(公示公开).pdf