同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段二中标候选人公示
下文中“***”为隐藏内容,仅对会员用户开放,非会员【免费注册】后可查看内容详情
同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段二施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:*****【注册后免费查看】) |
| 盖章: | 发布日期:****-**-**【注册后免费查看】 | |||||
| 招标人 | *****公司【注册后免费查看】 | 招标人联系电话 | 0974-8592334 | |||
| 代理机构 | ******公司【注册后免费查看】 | 代理机构联系电话 | 0971-6331959 | |||
| 开标时间 | ****-**-**【注册后免费查看】 | 开标地点 | 海南州公******公司【注册后免费查看】.海南州开标舱一 | |||
| 公示开始时间 | ****-**-**【注册后免费查看】 | 公示结束时间 | ****-**-**【注册后免费查看】 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | ******公司【注册后免费查看】 | 完全满足 | ****元【注册后免费查看】 | 姓名:祝仲甲证书编号:青***********【注册后免费查看】6610 | 730 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准 |
| 第2名 | ******公司【注册后免费查看】 | 完全满足 | ****元【注册后免费查看】 | 姓名:张文俊证书编号:青***********【注册后免费查看】***********【注册后免费查看】 | 730 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准 |
| 第3名 | ******公司【注册后免费查看】 | 完全满足 | ***********【注册后免费查看】.730元 | 姓名:唐伟证书编号:青***********【注册后免费查看】***********【注册后免费查看】 | 730 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| ******公司【注册后免费查看】 | 不满足3.2.4招标文件的要求,未进入前三名。 | |||||
| ******公司【注册后免费查看】 | 不符合招标文件附录五资格审查要求(未提供社保证明)。 | |||||
| ******公司【注册后免费查看】 | 不满足3.2.4招标文件的要求,未进入前三名。 | |||||
| ******公司【注册后免费查看】 | 不满足3.2.4招标文件的要求,未进入前三名。 | |||||
| ******公司【注册后免费查看】 | 不符合招标文件附录五资格审查要求(未提供社保证明)。 | |||||
| ******公司【注册后免费查看】 | 不符合招标文件附录五资格审查要求(未提供社保证明)。 | |||||
| ******公司【注册后免费查看】 | 不满足3.2.4招标文件的要求,未进入前三名。 | |||||
| 备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:0974-8515285。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
#
#
#
#
#
#