上杭县“助力一户多残共享美好生活”项目中标结果公示(暨中标候选人公示)

免费注册
您的位置:首页>招标信息>上杭县“助力一户多残共享美好生活”项目中标结果公示(暨中标候选人公示)

上杭县“助力一户多残共享美好生活”项目中标结果公示(暨中标候选人公示)

发布日期:2025-07-26
下文中“***”为隐藏内容,仅对会员用户开放,非会员【免费注册】后可查看内容详情
【注册后免费查看】 17:38:19">

招标公告,区块链已存证

存证时间:
****-**-**【注册后免费查看】 17:38:19
存证哈希值:
D39242D1CE0E5CDBBAF7AA2657E883F1499124E8AF3F0B81A78FDDB5E7A8BB0B
区块高度:

上杭县“助力一户多残 共享美好生活”项目

中标结果公示

(暨中标候选人公示)

                                            招标编号:*****【注册后免费查看】

本项目于202572508:30在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

一、中标基本情况

项目名称:上杭县“助力一户多残 共享美好生活”项目

招标人:上杭县残疾人联合会

招标联系电话 丘先生138****7560  

    址:上杭县双拥路2号

二、评标基本情况

根据招标文件推荐中标候选人的要求推荐了上杭县“助力一户多残 共享美好生活”项目的一名中标候选人为:

评审结果如下:

中标候选人为 ******公司【注册后免费查看】,投标报价:****元【注册后免费查看】(其中含暂列金 107535K=8%);总工期:120日历天;符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准;项目经理: 钟汉尧 证书号:闽***********【注册后免费查看】***********【注册后免费查看】

废标情况福建同优建设有限公司未按照招标文件第三章评标办法第5点4.1.9提供装饰装修施工员;福******公司【注册后免费查看】未按照招标文件第二章34.27其它要求提供项目技术负责人2025年5月份的社保证明

三、评标委员会成员名龚新明(组长)、范中纬兰开亮

  四、公示时间:2025726日至2025729

对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表盖章并签字向监督机关申请核查。

                                                                                              招标人:上杭县残疾人联合会

                                  招标代理机构******公司【注册后免费查看】

                                                                                              20250726 

中标结果公告.pdf