蒙城县漆园街道十里井精品示范村污水、亮化等工程中标候选人公示

免费注册
您的位置:首页>招标信息>蒙城县漆园街道十里井精品示范村污水、亮化等工程中标候选人公示

蒙城县漆园街道十里井精品示范村污水、亮化等工程中标候选人公示

发布日期:2025-05-08
下文中“***”为隐藏内容,仅对会员用户开放,非会员【免费注册】后可查看内容详情

蒙城县漆园街道十里井精品示范村污水、亮化等工程项目中标候选人公示

项目名称

蒙城县漆园街道十里井精品示范村污水、亮化等工程

项目编号

*****【注册后免费查看】

招标人

*****公司【注册后免费查看】

招标人地址

安徽省亳州市蒙城县蒙宿路117号

招标联系人

母超

联系方式

0558-7611707

招标代理机构

蒙城******公司【注册后免费查看】

招标代理机构地址

亳州市蒙城县望月路与八蔡路交叉口南华苑综合体南三楼

招标代理项目负责人

葛帅帅

联系方式

0558-7820098

开标时间

****-**-**【注册后免费查看】 09:00:00

开标地点

蒙城县开标一室

招标方式

公开招标

评标办法

其他评标方法

公示开始时间

****-**-**【注册后免费查看】 08:00:00

公示结束时间

 ****-**-**【注册后免费查看】 17:30:00

评定分离项目

评标情况

该项目共有340家投标人提交投标文件,经评审,4家投标人投标文件被否决,******公司【注册后免费查看】 ,******公司【注册后免费查看】 ,******公司【注册后免费查看】 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

中******公司【注册后免费查看】,不符合招投标前附表1.4.1,其他要求:技术负责人具有市政工程相关专业中级及以上职称******公司【注册后免费查看】,不符合招投标前附表1.4.1,其他要求:技术负责人具有市政工程相关专业中级及以上职称。安徽省太湖******公司【注册后免费查看】,不符合投标人资格要求:未提供市政公用工程施工总承包三级及以上资质;未提供安全生产许可证;未提供营业执照;未提供委托人社保******公司【注册后免费查看】,建造师证书注册专业市政公用工程有效期至****-**-**【注册后免费查看】已过期。 

第一中标候选人信息

中标候选人

******公司【注册后免费查看】

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:市政公用工程施工总承包二级。项目经理业绩:安徽新芜经济开发区科创三路向东延伸道路及排水建设项目。 

投标报价

***【注册后免费查看】(元/%)

项目负责人

姓名:王永亮; 证书名称:市政公用工程专业二级建造师注册证书;证书编号:皖***********【注册后免费查看】8;

工期(服务期)

90日历天

质量标准

合格 

第二中标候选人信息

中标候选人

******公司【注册后免费查看】

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:市政公用工程施工总承包二级。项目经理业绩:望江县污水处理基础设施建设项目-张家坝高排沟排水综合整治(太慈路~清廉路)工程。 

投标报价

3669363.13(元/%)

项目负责人

姓名:卞刘振; 证书名称:市政公用工程专业二级建造师注册证书;证书编号:皖***********【注册后免费查看】8;

工期(服务期)

90日历天

质量标准

合格 

第三中标候选人信息

中标候选人

******公司【注册后免费查看】

投标资格能力响应(评审)内容

企业资质:市政公用工程施工总承包二级。项目经理业绩:包河区十五里河路(常青街一合作化南路)建设工程。

投标报价

3701569.26(元/%)

项目负责人

姓名:杨守宇; 证书名称:市政公用工程专业一级建造师注册证书;证书编号:皖***********【注册后免费查看】15532;

工期(服务期)

90日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

   若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
  异议书应当包括下列内容:
   (1)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
   (2)异议项目的名称、编号;
   (3)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
   (4)事实依据;
   (5)必要的法律依据;
   (6)提出异议的日期;
   (7)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
   (8)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
  受理异议的联系人和联系方式:
   1、招标人:*****公司【注册后免费查看】
   地址:安徽省亳州市蒙城县蒙宿路117号
   联系人:母超
   联系方式:0558-7611707
   2、招标代理机构:蒙城******公司【注册后免费查看】
   地址:亳州市蒙城县望月路与八蔡路交叉口南华苑综合体南三楼
   联系人: 葛帅帅
   联系方式:0558-7820098

提起投诉的渠道和方式

  若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录亳州市公共资源交易平台(http://ggzy.bozhou.gov.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
  投诉书应当包括下列内容:
  (1)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
  (2)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
  (3)投诉事项基本事实;
  (4)相关请求及主张;
  (5)有效线索和必要证明材料;
  (6)提起投诉的日期。
  投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
  投诉书范本详见亳州市公共资源交易网服务指南下载。
  联系人及联系方式:
  监管部门:蒙城县发展和改革委员会、蒙城县住房和城乡建设局
  联系人: 牛贡献
  联系电话: 0558-7661369
  递交地址:蒙城县周元西路146号       

招标人(代理机构)审核意见

*****公司【注册后免费查看】已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):蒙城******公司【注册后免费查看】  ****-**-**【注册后免费查看】